Описание картинки

Как купить квартиру без риелтора?

26.07.2018
2 мин
2708
Содержание
1. Особенности рынка недвижимости города Сочи.

Желающие приобрести недвижимость считают, что справятся самостоятельно и купят квартиру без услуг специалиста: самостоятельно найдут подходящий комплекс, узнают «подводные камни», юридические нюансы, свяжутся с застройщиком и купят то, что хотели. Поэтому, часто задаваемый запрос в сети Интернет: «Как купить квартиру без риелтора?». Ответ прост – «Никак»

Особенности рынка недвижимости города Сочи.

Во-первых, из-за высокой конкуренции риелторов, большинство идут на различного рода трюки и уловки, изначально представляясь «менеджерами отдела продаж» от застройщика.

Специфика рынка такова, что большинство жилых комплексов в Сочи построены физическими лицами, и у 85% из них отдела продаж никогда не было. Застройщики обращаются к специалистам по недвижимости для того, чтобы их комплексы рекламировали и предлагали потенциальным покупателям. Исходя из этого, человек, представившийся Вам «менеджером отдела продаж», является рядовым риелтором, который с самого начала выстраивает отношения с Вами на обмане.

Во-вторых, из-за особенностей рельефа и логистики города, самостоятельно найти тот или иной комплекс проблематично. Связано это и с желанием приобрести недвижимость для отдыха в тихом спокойном месте, с достойными видовыми характеристиками, вдали от центра. Таких мест много, но найти самостоятельно без знания рынка – невозможно.

И, в-третьих, наша задача, как компании – организовать комфортный сервис и дать экспертную оценку предложения, с целью максимально удовлетворить потребности клиента при покупке недвижимости.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Продажа квартиры: список документов от собственника
Перейти
Что такое капитальный ремонт
Перейти
Воронцовские пещеры Сочи: где находятся и как добраться
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23