Описание картинки

Ночные клубы в Сочи: 7 лучших ночных заведений

29.01.2019
6 мин
32633
Содержание
1. Клуб «COCOS»
2. Клуб «Platforma»
3. Ночной клуб «Nebar»
4. Бар «Кабуки»
5. Ночной клуб «Mon Ami»
6. Развлекательная площадка «Мандарин»
7. Караоке-клуб Abba bar

В ночном Сочи царит особенная атмосфера, присущая только южным городам. Танцевальные платформы Сочи обладают карнавальным размахом, масштаб которого сравним с мероприятиями мирового уровня. Экзотический курорт предлагает туристам различные варианты развлекательных площадок. Ночные клубы в Сочи представляют собой заведения, гарантирующие гостям и жителям города отдых на высшем уровне.

Клуб «COCOS»

Ночной клуб «COCOS» - особенный представитель развлекательной индустрии в Сочи. Заведение пользуется успехом у гостей и жителей города. Согласно рейтингам международного интернет-ресурса Trip Advisor ночной клуб «COCOS» - один из лучших образцов развлекательной индустрии на российском юге. Звёздный статус заведения подтверждается и стабильными позитивными отзывами путешественников.

Коктейль-бар и клуб «COCOS» представляет посетителям авторское меню из блюд, сделанных на основе кокосового молока. Необычная рецептура алкогольных напитков также является частью творческой подачи. Зонирование клуба включает не только общий зал с танцполом, но и оборудованные комнаты формата VIP, предназначенные для развлечений и деловых переговоров. Развлекательная программа включает бонусы:

  • диджейские сеты;

  • живое вокальное исполнение;

  • концерты в стиле рок, джаз и фанк;

  • тематические вечеринки;

  • пение в караоке.

Клуб «Platforma»

«Platforma» - уникальное по своему составу развлекательное заведение в Сочи. Двухъярусная постройка, расположенная у береговой линии в море, днём выполняет функцию пляжной террасы, а ночью трансформируется в зажигательный клуб. Главным достоянием заведения считается перспективный вид на море и набережную, открываемый с площадки клуба.

На танцевальной площадке заведения транслируются ритмы house, R&B, rock и pop-музыки. Главный танцпол комплекса «Platforma» сделан из стекла и создаёт иллюзию экстремального погружения на морское дно, что усиливает ощущения посетителей. Танцплощадка используется и для концертных выступлений диджеев. Резерв столов в клубе доступен для общественных и частных мероприятий – свадеб, корпоративов, юбилеев и тематических вечеринок. Ресторанное меню клуба «Platforma» радует гостей блюдами Европейской, Кавказской и Японской кухни.

Ночной клуб «Nebar»

Ночное заведение «Nebar» - востребованная среди молодёжи развлекательная площадка. Предрассветные танцы и караоке в сочетании с изысканной кухней – главные составляющие релакс-атмосферы в баре. Клуб известен эпатажными слоганами, привлекающими самых модных тусовщиков страны. Заведение сложно назвать стандартным ночным клубом. В его стенах организуются мероприятия разной тематической направленности - девичники, мальчишники, дни рождения, банкеты и корпоративы.

Календарная программа мероприятия также представлена в особом формате. Типичные праздники Новый год и Международный женский день здесь назначаются на другие даты. Импровизированный бой курантов и вечеринка с Дедом Морозом в августе – привычное развлечение в клубе «Nebar».

К приятным бонусам программы можно отнести услуги:

  • фотоотчёты,

  • розыгрыши призов;

  • презентации новых коктейлей;

  • танцы у барной стойки;

  • участие звёзд музыкальной сцены.

Бар «Кабуки»

Меню ночного ресторана «Кабуки» в полной мере отражает национальный колорит Европейской, Японской и Кавказской кухни. Основной акцент в заведении сделан на приготовлении авторских блюд и эксклюзивных коктейлей. Сезонное меню и обширная барная карта также включены в список достоинств заведения. Атмосфера в баре «Кабуки» позволяет совмещать ночные зажигательные танцы и изысканные угощения.

Ночной бар «Кабуки» - отличное место для расслабленных посиделок в кругу друзей. Эклектичный интерьер бара подойдёт как любителям дискотечной атмосферы, так и почитателям спокойного отдыха. Поклонники заведения могут заказать стейки, десерты, блюда на гриле, а также насладиться пением в караоке. Авторские кальяны – ещё одна визитная карточка ночного заведения. В ночном клубе регулярно проводятся акции и дегустации «безумных» коктейлей. При заказе свыше 1500 рублей персонал ночного клуба оплачивает поездку посетителей домой.

Ночной клуб «Mon Ami»

Стриптиз-клуб «Mon Ami» - популярная тематическая площадка для любителей ночных развлечений в Сочи. В программе заведения чётко прослеживается танцевальная направленность шоу. В мужском клубе проводятся специальные флешмоб-представления с участием профессиональных танцовщиц. Элитное заведение «Mon Ami» - отличное место для отдыха в одиночестве или в компании друзей после тяжёлого трудового дня.

Общая танцевальная площадка в клубе «Mon Ami» предназначена для выступлений концертных групп и для танцев посетителей в свободном режиме. Эксклюзивные закуски и особые напитки из барной карты станут отличным дополнением к общей программе заведения. Набор развлечений в клубе включает приватные танцы, танцевальное джакузи-шоу, проведение корпоративных мероприятий и розыгрыш денежных призов. Среди доступных услуг числится возможность аренды отдельных VIP-помещений и всего пространства клуба на ночь.

Развлекательная площадка «Мандарин»

Ночной клуб и бар «Mandarin» - круглосуточный транслятор модной танцевальной музыки. Развлекательная площадка заведения поражает звуковым и световым сопровождением. Тематические программы ночного клуба зависят от типа проводимого мероприятия. В пределах заведения устраиваются вечеринки в стиле Rock, Pop, Rap и Halloween. На территории клубного проекта «Мандарин» проводятся бесплатные выступления вокальных исполнителей и диджеев, стрип-шоу и онлайн-трансляции спортивных матчей.

Праздничная атмосфера в заведении дополняется блюдами Восточной, Европейской, Кавказской и Русской кухни. Каждый календарный день в ночном клубе «Mandarin» соответствует определённому цвету. В понедельник приветствуется торжество красного цвета, а покровителем воскресенья считается оранжевый. Все посетители, одетые в тематические цвета в определённый день, получают алкогольный коктейль в подарок.

Караоке-клуб Abba bar

Необычный клуб Abba bar выполнен в ретро-стиле, отражение которого прослеживается в интерьере, а также в развлекательной и музыкальной программе заведения. Двухэтажный караоке-бар принимает гостей, желающих расслабиться в приятной обстановке живого пения. Дискотечная направленность клуба отражается в некоторых мероприятиях – вечеринки в Abba bar известны изысканным подбором музыки и уникальными световыми решениями. В диско-баре Сочи часто проводятся динамичные светодиодные инсталляции в стилистке 70-х годов.

Особенностью караоке-бара считается специальное меню, обновляемое каждый месяц. Кухня ресторана в основном представлена европейскими блюдами. Заведение также предлагает посетителям заказ авторской выпечки и других десертов. Интересные творческие решения бара выражаются в рекламных слоганах и праздничных программах, посвящённым артистам мировой сцены.
Ночная жизнь Сочи насыщена яркими красками. Ассортимент ночных заведений курортного города включает тематические рестораны, танцевальные площадки и концертные пространства. Жители и гости курорта могут выбрать любое заведение для клубного отдыха на свой вкус.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Что посмотреть в Сочи в октябре
Перейти
Жить в Сочи плюсы и минусы
Перейти
Отдых в Сочи зимой - куда сходить и что посмотреть
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23