Описание картинки

ТОП-5 новостроек

26.07.2018
4 мин
3960
Содержание
1. Пятое место: «Солнечный Дагомыс»
2. Четвертое место: «Сокол»
3. Третье место: «Посейдон»
4. Второе место: «Огни Сочи»
5. Первое место: «Раз Два Три»

Годы работы на рынке недвижимости, детальное изучение застройщиков, готовых и строящихся объектов позволили составить нам собственный независимый рейтинг новостроек.

Представляем Вашему вниманию топ-5 строящихся объектов в Сочи, которые по мнению нашей компании являются одними из лучших на конец 2016-начало 2017 года, и, на которые стоит обратить внимание:

Пятое место: «Солнечный Дагомыс»

Застройщик – местная компания «СочиСтрой».

Жилой комплекс «Солнечный Дагомыс» - это 18-этажный многоквартирный дом бизнес-класса, находящийся в микрорайоне Дагомыс.

Этот район Большого Сочи набирает популярность и привлекает большее количество людей.

Ровная местность, обилие зелени, 10-15 минут на автомобиле до центра Сочи, близость к морю и гибкая система рассрочки, делают это предложение особенно привлекательным.

Четвертое место: «Сокол»

Застройщик – московская строительная компания «Метрополис», реализовавшая множество крупных строительных проектов, во городах России.

Комплекс «Сокол» представляет собой две 13-этажные новостройки элит-класса с обширной закрытой придомовой территорией, детской и спортивной площадками, зоной для барбекю, ландшафтным озеленением, придомовой и подземной парковкой.

Дом расположен в тихом месте, но в 5 минутах ходьбы от центра. Из многих квартир будет открываться панорамный вид на весь центр города Сочи и море.

Третье место: «Посейдон»

Застройщик – компания «Черномор».

Этот комплекс получает 3 место нашего топа по ряду причин:

Первая и основная причина – это расположение. Комплекс строится в 50 метрах от моря, в микрорайоне Мамайка, который считается одним из самых популярных для отдыха.

Комплекс бизнес-класса состоит из пяти корпусов. Первые этажи отданы под инфраструктуру, которая включает в себя детские секции, спортзал, СПА-комплекс, аптеку и супермаркет.

Стройка идет высокими темпами, так как подрядчиками является компания ALK++, которые реализовали и продолжают реализовывать крупные строительные проекты.

Окончание строительства запланировано на 1 квартал 2017 года, а ввод комплекса в эксплуатацию – на 4 квартал 2017.

ЖК Посейдон – идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость для отдыха, или планирует сдавать купленную квартиру.

Второе место: «Огни Сочи»

Застройщик – компания «ФИШТ». Комплекс создан компанией, которая занимается реализацией крупных инвестиционных проектов в ЮФО.

Огни Сочи – это комплекс с закрытой территорией, на которой строятся два 20-этажных дома бизнес-класса. Помимо домов, на территории будут построены бизнес-центр и торговый центр. Предусмотрен 2-уровневый паркинг и места для гостевого паркинга.

«Огни Сочи» находятся в завокзальном микрорайоне, который примыкает к центру Сочи. Район универсальный и подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Первое место: «Раз Два Три»

Застройщик – ЗАО Универсал является создателем жилого комплекса бизнес-класса в самом центре Сочи – «Парк Горького», в котором распроданы все квартиры от застройщика.

Комплекс является образцово-показательным – в нем всё продумано до мелочей и реализовано на 100%. Комплекс состоит из трех многоквартирных домов с благоустроенной придомовой территорией, озеленением и парковкой с эксплуатируемой кровлей, на которой будут находиться детские и спортивные площадки.

Стройка велась быстрыми темпами, и, на сегодняшний день, дома уже построены, а два из них уже остеклены. Сдача первого дома планируется в конце 2016 года, а остальные два корпуса сдадут в эксплуатацию в течение 2017 года.

Этого стоит ожидать и от следующего проекта – «Раз Два Три», который популярен среди покупателей. Расположен он между улицей Конституции и Пластунской в микрорайоне Макаренко.

Рядом находятся ТРК Моремолл, удобная транспортная развязка, а от центра отделяет 5 минут езды.

Учитывая, что вкусы у всех разные, а объектов – много, то уместить все в одну статью не получится. Если Вы хотите рассмотреть все строящиеся комплексы и выбрать подходящий, обращайтесь в нашу компанию! Эксперты по недвижимости с радостью помогут Вам сделать правильный выбор!

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Как не попасть на уловки мошенников при сделке с недвижимостью
Перейти
Центр Адлера - идеальное место для жизни
Перейти
Обзор рынка коммерческой недвижимости Сочи
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23