Описание картинки

Топ 7 ресторанов в Сочи с открытой террасой, работающих в карантин

24.06.2020
3 мин
1472
Содержание
1. Хмели & Сунели
2. D.O.M.
3. Бригантина
4. Плакучая Ива
5. Barceloneta
6. Syndicate
7. SanRemo

С наступлением тепла хочется отдохнуть, но карантин мешает насладиться в полном объеме ресторанами и кафе. Рестораны в Сочи предлагают оптимальный вариант – просторные открытые террасы, на которых можно наслаждаться вкусной едой в безопасности. Популярные заведения, готовые даже в условиях карантина предложить отличный сервис.

Хмели & Сунели

Расположение

0

Ресторан удачно расположен в центре города. Здесь имеется широкая открытая терраса, выполненная в теплых и уютных оттенках. Количество мест позволит без вреда для здоровья насладиться вкусной едой и напитками. Традиционные блюда местной кухни и смелые решения позволяют найти блюдо по своему вкусу.

Оценка: 5 звезд

D.O.M.

Расположение

0

 

Ресторанный комплекс, который расположен на 2-х уровнях. Вниманию посетителей представлены различные зоны отдыха – караоке, кафе, уютный и просторный зал с приглушенным светом. Изюминка – терраса с панорамными видами на море и яхты. Уютная атмосфера, комфортные места для отдыха и вкусные блюда, предлагаемые посетителям, позволяют в полной мере насладиться теплом южного солнца.

Оценка: 4,5 звезды

Бригантина

Расположение

0

 

Ресторан с утонченной средиземноморской кухней. Открытая терраса готова принять своих гостей. Они смогут наслаждаться вкусами блюд и любоваться необычными видами на морское побережье. Здесь имеется все, что необходимо для расслабления и гармонии – защита от солнца и ветра, удобные небольшие столики, постоянный приток свежего воздуха сделают отдых незабываемым.

Оценка: 4,3 звезды

Плакучая Ива

Расположение

0

 

Ресторан предлагает блюда итальянской кухни, традиционные европейские блюда, а также сочный и ароматный гриль. Открытая терраса привлекает внимание не только прекрасными видами, но и необычным вариантом в декорирование. В основе плетеная мебель, которая создает ощущение отдыха за пределами города. Отдых здесь позволяет в полной мере насладиться красотой и гармонией природы, почувствовать вкус блюд и расслабиться.

Оценка: 4,5 звезды

Barceloneta

Расположение

0

Ресторан, интерьер которого выполнен в спокойной морской тематике. Сочетание белого и синего цветов располагают к полноценному отдыху и комфортному времяпрепровождению. Направление в работе – блюда европейской кухни. Просторная открытая терраса – оптимальное решение для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом. Удобная современная обстановка, предметы декора создают ощущение домашнего тепла и семейного уюта.

Оценка: 4,5 звезды

Syndicate

Расположение

0

 

Стейк-хаус с лучшими традициями и классическим подходом к приготовлению ароматного и сочного мяса. Классическая обстановка зала создает уют и дарит ощущение комфорта. На открытой террасе ароматы мясных и рыбных блюд дополняются ароматами морского бриза и цветущих деревьев. Удобная и практичная обстановка дарит комфорт своим посетителям.

Оценка: 4,4 звезды

SanRemo

Расположение

0

 

Ресторан с утонченным интерьером, просторным залом, панорамными окнами. Теплые оттенки в интерьере дополнены морскими нотками. Мягкие диваны и просторные столики позволяют забыть о трудностях и наслаждаться прекрасными моментами. Открытая терраса – место, где отлично видно море. Деревянные элементы в отделке добавляют тепла обстановке и располагают к мечтам.

Оценка: 4,4 звезды

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Микрорайон Сочи Донская
Перейти
Сочинские фрукты - кладовая витаминов
Перейти
Почему ЖК «Южный парк» – это революция для Сочи?
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23