Описание картинки

VIP отели Сочи: самые роскошные и дорогие

29.01.2019
7 мин
16658
Содержание
1. Элитные сетевые отели от мировых гостиничных операторов
2. Другие гостиницы класса люкс в Сочи
3. Как ориентироваться в Сочи
4. Фешенебельные отели Адлера
5. Radisson Blu Paradise Resort & Spa 5*
6. Radisson Blu Resort & Congress Centre
7. Radisson Hotel Rosa Khutor
8. Rixos Красная Поляна
9. Сочи Marriott 5* Красная Поляна
10. Гранд Отель Поляна
11. Арфа Парк Отель
12. Премиум гостиницы Центрального Сочи
13. Hyatt Regency Sochi
14. Pullman Sochi Centre
15. Swissotel Resort Sochi Kamelia
16. Родина Гранд Отель и Спа
17. Radisson Лазурная

Зачем люди едут в Сочи? Подышать свежим, морским воздухом. Впитать красоту заснеженных гор. Увидеть, как линия горизонта сливается с небом. Погреться в ласковых лучах южного солнца, искупаться в море. Сочи – это знаменитый на весь мир российский курортный город, культурный и туристский центр черноморского побережья.

Сочи всегда гостеприимно принимал тысячи отдыхающих со всех концов СНГ и Зарубежья. После проведения зимней олимпиады и скачка в развитии туристского сегмента, интерес удвоился. Сегодня здесь построены шикарные отельные комплексы от именитых гостиничных сетей.

Элитные сетевые отели от мировых гостиничных операторов

Сети – это удобно для клубных путешественников, для участников гостиничных программ лояльности. Постоянно проживая в гостиницах одной и той же компании, они накапливают баллы и бонусы. Зарабатывают полетные мили и скидки на проживание. Сетевые отели следят за качеством своих услуг. Они обязаны поддерживать заработанные статус и репутацию.

Ниже представлен список сочинских представителей сетевых гостиниц:

1. Radisson Blu Paradise Resort & Spa;

2. Radisson Blu Resort & Congress Centre;

3. Radisson Hotel Rosa Khutor;

4. Radisson Лазурная;

5. Swissotel Resort Sochi Kamelia;

6. Hyatt Regency Sochi;

7. Pullman Sochi Centre;

8. Rixos Красная Поляна;

9.Сочи Marriott 5* Красная Поляна.

Для справки: Radisson – это международная компания, оператор шести гостиничных брендов для разных сегментов потребителей. Швейцарский оператор Swissotel и американский Hyatt – управляют отелями только высшей категории звездности. Marriott – американский бренд из люксового сегмента. Pullman – представитель семейства Accor, крупнейшего французского холдинга. Rixos – турецкий гостиничный оператор.

Другие гостиницы класса люкс в Сочи

Они достойно конкурируют с центрами размещения от брендовых сетей. Привлекают туристов уютной атмосферой, роскошными интерьерами, первоклассным обслуживанием.

1. Родина Гранд Отель и Спа;

2. Гранд Отель Поляна;

3. Русские Сезоны Делюкс Отель;

4. Арфа Парк Отель;

5. Sea Galaxy Hotel Congress &Spa.

Как ориентироваться в Сочи

У путешественников часто возникает путаница с названиями местечек, поселков и районов курорта. К примеру, многие люди считают Адлер отдельным городом. Поэтому, когда турист выбирает место ночлега именно в Сочи, он искреннее недоумевает, почему поисковик предлагает ему Хосту, Адлер или Лазаревское.

Сочи имеет масштабные, вытянутые вдоль побережья очертания. Огромный город делят на 4 микрорайона, каждый из которых отличается своими климатическими условиями.

  • Лазаревский микрорайон самый удлиненный – больше 100 км вдоль моря. Местность там пологая.

  • Хостинский самый безветренный, теплый;

  • В Центральном меньше всего осадков за год. Сюда едут загорать семейные пары с детьми, на шопинг, в фешенебельные рестораны;

  • Адлерский район граничит с Абхазией, самый прохладный, горный. Но в летние месяцы эту прохладу не заметить. Зато зимой здесь начинается горнолыжный сезон.

Именно последние два микрорайона включают наибольшее число элитных гостиниц.

Фешенебельные отели Адлера

Безукоризненный сервис, роскошные интерьеры, изысканная кухня и бесконечный список развлекательных услуг – это про адлерские люксовые гостиничные центры. А еще здесь в окнах отображается восхитительный горный пейзаж, а зимой начинают работать канатные дороги и подъемники.

Radisson Blu Paradise Resort & Spa 5*

Это отель с огромными бассейнами, парковкой, фитнес-центром. Для детей построены увлекательные детские площадки, есть прокат велосипедов, бассейны с подогревом морской воды. Вишенкой на торте станет элитный спа-центр с пятью видами саун. А еще разрешено отдыхать с домашними любимцами.

Radisson Blu Resort & Congress Centre

508 элегантных номеров с сервисом в лучших традициях компании Radisson. Помимо развлекательных услуг, гостиница предлагает современные конференц-залы. Также есть спа-центр, теннисный корт, спортзал, крытые и открытые бассейны.

Radisson Hotel Rosa Khutor

Расположен рядом с горнолыжными подъемниками «Роза Хутор», за что нежно любим туристами, предпочитающими активный зимний отдых.

Rixos Красная Поляна

Комплекс построен на высоте 1 км над уровнем моря в окружении величественных Кавказских гор. Это центральная гостиница премиум-класса в горнолыжном курортном местечке «Горки Город». Зимой и летом гостей ждут роскошные горные пейзажи, увлекательные прогулки, совершенное обслуживание.

Сочи Marriott 5* Красная Поляна

Находится рядом с канатной дорогой комплекса «Горная Карусель» в Горках. К услугам гостей открытый и закрытые бассейны, брендовый спа-центр, шикарные рестораны и бары.

Гранд Отель Поляна

Фешенебельная гостиница для семейного отдыха с фантастическим сервисом. Располагается в сочинском национальном парке в окружении изумительных природных ландшафтов. Гостей ожидает дорогой интерьер и экстерьер, элитная кухня и насыщенная инфраструктура развлечений.

Арфа Парк Отель

Роскошные курортные виллы прямо на побережье Черного моря. Каждое строение надежно скрывает от чужих глаз густая, зеленая растительность. Везде есть собственный сад, бассейн с подогревом. Работает чистый общий пляж, бары, рестораны, фитнес центр, прокат велосипедов, а также летняя терраса.

Премиум гостиницы Центрального Сочи

Здесь настолько хорошо и безмятежно, что люди не скупятся на оплату. В этих местах не нужно думать, чем заняться на отдыхе. Здесь спланирована каждая минута гостя. На радость отдыхающим, таких отелей в центральном Сочи не мало. В чем же изюминка каждого?

Hyatt Regency Sochi

Новейшая гостиница в центральном Сочи. На территории есть бары, рестораны, фитнес-центр, спа-центр, бассейны с водными горками. Находится рядом с модными ресторанами, ночными клубами, дорогими бутиками.

Pullman Sochi Centre

Аккоровские гостиницы славятся стильным дизайном, и сочинский Pullman не стал исключением. Модные интерьеры радуют гостей своей эргономичностью и гармонией. Отель является идеальным местом для совмещения отдыха и деловой поездки. Есть комнаты для переговоров, конференц-залы, необходимое оборудование. А также все атрибуты пляжного и ленивого курортного отдыха с семьей и детками.

Swissotel Resort Sochi Kamelia

Построен в живописном природном парке на берегу Черного моря. Элегантная и стильная гостиница с роскошными номерами, окна которых выходят на изумрудную гладь.

Родина Гранд Отель и Спа

Ведущая и старейшая гостиница Сочи с пляжем, бассейнами, кинотеатром, теннисными кортами, спа-центром и роскошными ресторанами. По обширной территории гости могут передвигаться на гольф-машинах.

Radisson Лазурная

Современный спа-отель с собственным пляжем, бассейнами и насыщенными развлекательными программами. 5 лет назад была выполнена полная реконструкция строения.

Сегодня вы найдете в Сочи не только изысканную природу, но и современную туристическую инфраструктуру с прекрасным сервисом. Десятки отелей и ресторанов, парков развлечений и экскурсионных программ. Гостиницы категории «люкс» предоставляют самый насыщенный набор услуг. Гости получают возможность познакомиться со всеми прелестями сочинского отдыха в одном месте. В этом и заключается их главное преимущество перед недорогими отелями.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Готовьте маски. Зимний Сочи принимает гостей.
Перейти
Престижные районы Сочи для проживания – мнение экспертов
Перейти
О матче Австралия – Перу
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23