Описание картинки

Центр Адлера - идеальное место для жизни

26.07.2018
1 мин
2990
Содержание
1. Преимущества Адлера

Административный центр Адлерского района за последние годы набрал большую популярность среди отдыхающих. Причиной тому стала существенная модернизация и преображение города к Олимпиаде в Сочи. Центр Адлера находится примерно в 30 км от центра Сочи.

Добраться на автомобиле по идеальной трассе можно за 15-20 минут. В центре есть вся инфраструктура для постоянного проживания и комфортного отдыха. Одним из наиболее популярных мест является торгово-развлекательный центр под открытым небом “Мандарин”. С транспортной доступностью проблем нет никаких: можно быстро добраться и до Красной поляны, и до Олимпийского парка, и до центра Сочи.

Преимущества Адлера

Пляжей в центре Адлера достаточно много. Большинство из них являются бесплатными городскими, но есть также и платные санаторские пляжи, например, на территории санатория “Южное взморье”.

В городской черте в центре Адлера в последние годы было построено достаточно много жилых комплексов разного класса. Ближе к побережью моря - преобладает малоэтажная частная застройка, в том числе мини-гостиницы.

Квартиры в Адлере имеют высокую ликвидность, из-за своей универсальности. Район имеет ровную местность, а наличие всей инфраструктуры делает его подходящим как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
«Бочаров ручей» в Сочи: летняя резиденция президента
Перейти
Что посмотреть в Сочи за 1 день
Перейти
Главные исторические памятники Сочи: фото, названия, где находится
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23