Описание картинки

Дагомыс - какой район?

26.07.2018
2 мин
3646
Содержание
1. Инфраструктура поселка Дагомыс

Второй по очереди, но не по значению, рассмотрим поселок Дагомыс в Лазаревском районе.

Лазаревский район граничит с центральной частью Сочи и характерен большим количеством зелени и впечатляющими пейзажами Черного моря и гор, что, по мнению местных, трепетно хранящих в памяти образы старого Сочи, и является основной достопримечательностью.

Сам поселок находится в 12 км от центра Сочи, а добраться до него можно за 10-15 минут, поэтому расстояние в этом южном и гостепреимном городе - только слова.

Из чего следует ещё одна особенность города - при минимальных расстояниях между объектами, он достаточно просторный

Инфраструктура поселка Дагомыс

Пляжи Дагомыса считаются одними из лучших на всём побережье Черного Моря. Отличаются они широкой пляжной полосой и чистым морем.

На выбор есть как бесплатный благоустроенный городской пляж, так и закрытые платные пляжи санатория Дагомыс и Олимпийский Дагомыс.

В настоящее время, Дагомыс набирает огромную популярность в плане недвижимости. В центре ведется строительство нескольких жилых комплексов бизнес- и комфорт-класса.

Основное преимущество недвижимости этого микрорайона - совокупность мест, видовых характеристик и стоимости недвижимости, которая еще не успела существенно вырасти в цене, поэтому недорого купить квартиру в Дагомысе труда не составит.

Выбирая, какой район Сочи лучше, стоит обратить внимание на активно развивающийся микрорайон Дагомыс, потому что на данном этапе его смело можно назвать универсальным и удовлетворяющим запросы как любителей современных мегаполисов, так и уютных спальных районов: в нём есть вся необходимая инфраструктура, отличные виды на море и горы, чистые пляжи, обилие зелени и ровная местность в центральной части. А близость к центру и отличная дорога позволят без проблем добраться до центра Сочи.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Мамайка - что за район для жизни в Сочи?
Перейти
Тенденции рынка недвижимости Сочи в 2019 году
Перейти
Как доехать из Сочи на Красную Поляну
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23