Описание картинки

Как грамотно купить квартиру в Хосте

26.07.2018
2 мин
3098
Содержание
1. Преимущества Хосты

Хоста является административным центром Хостинского района и находится посередине, между центральной частью Сочи и Адлером. Микрорайон утопает в зелени, здесь расположено множество санаториев, в том числе санаторий Газпрома “голубая Горка” и санаторий РЖД “Мыс Видный”.

В Хосте хорошо развита транспортная доступность и добраться в центр Сочи или Адлера не составит проблем. Помимо этого, здесь есть полноценная железнодорожная станция с вокзалом. В центре - есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: 2 школы, детские сады, больница, поликлиники и всё это в шаговой доступности.

Пляжей в Хосте и её окрестностях очень много. Есть как дикие пляжи, так и обустроенные пляжи санаториев. В целом, преобладают закрытые пляжи пансионатов и санаториев, но договориться о посещении их пляжей не составит особого труда. К слову говоря, на прошедшем в Сочи экономическом форуме было решено полностью реконструировать пляж “Красный Штурм” к началу летнего сезона 2017.

Преимущества Хосты

Хостинский район славится своими природными достопримечательностями. Поэтому, помимо отдыха на пляже, есть множество мест, которые обязательно стоит посетить. Например, такие как «Воронцовские пещеры», «Навалищенское ущелье», великолепную «Тисосамшитовую рощу» и ущелье с названием — «Пасть дракона».

Что же касается, недвижимости, центральная часть Хосты застроена типовыми панельными домами. Дальше от центра преобладает частный сектор. В Хосте и её окрестностях построено не так много новостроек. В настоящее время ведется строительство нескольких крайне интересных проектов.

Из-за рельефной местности, район будет предпочтительнее для владельцев авто, но большинство предложений в жилых комплексах имеют остановку в шаговой доступности, поэтому с транспортом проблем не возникнет.

Хоста идеально подойдет для отдыха в тихом спокойном месте с обилием зелени и шикарными видовыми характеристиками, а наличие инфраструктуры делает его подходящим и для постоянного проживания.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Налог при покупке квартиры в 2019 году
Перейти
Удачная планировка квартиры: до и после
Перейти
Компания — это личность её основателя
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23