Описание картинки

Кинотеатры в Сочи

26.07.2018
4 мин
2166
Содержание
1. Где смотреть фильмы-хиты
2. Где посмотреть кино "для души"

Современный кинематограф радует зрителей не только увлекательными сюжетными линиями, но и высококлассной реализацией спецэффектов. Для того, чтобы насладиться работой дизайнеров и звукорежиссеров в полной мере, следует выбирать кинотеатр с большими экранами, способными выдать качественное и яркое изображение, а также хорошими системами звуковоспроизведения.

Другие немаловажные факторы - удобные современные кресла и комфортная температура в зале. Важно не только, как Вы будете себя чувствовать за просмотром, сегодня люди ценят удобство покупки билетов (не обязательно отсутствие очередей к кассам, скорее возможность приобрести билет на сайте или в приложении). Хорошие кинотеатры радуют гостей акциями, скидками, тематическими показами и другими приятными бонусами.

Некоторые гости обращают внимание на цены и вкус еды в буфете, в равной степени, как и на стоимость билетов и атмосферу в зале.

Перечень факторов, которые помогут выбрать кинотеатр, в который вы пойдете смотреть долгожданный фильм:

  • качество изображения на экране, наличие технологий 3D, 4D, IMAX;
  • качество звука;
  • удобство залов, наличие диванов, держателей для стаканов;
  • цены на билеты, различные способы их покупки;
  • качество и стоимость еды в буфете.

Где смотреть фильмы-хиты

Лучшие новинки кинематографа с "сочными" спецэффектами лучше смотреть в современных кинотеатрах Сочи, таких как:

  • "City Stars Олимп", расположенный в одноименном торгово-развлекательном центре. Он отличается максимальным количеством положительных отзывов. Посетители говорят о комфорте в залах, приятных ценах на билеты и еду, современном качественном воспроизводящем оборудовании. При этом, неоднократно было замечено не слишком вежливое отношение персонала к гостям.
  • "Сочи", также называемый "Спутником", расположенный на ул. Абрикосовой. Гости отмечают приятный уровень цен (75-350 р.), удобное расположение, неплохие экраны. Сеансы проводятся в формате 2D и 3D. Некоторые заметили, что иногда на сеансах звук бывает слишком громким.
  • Более современный вариант - "Люксор IMAX". Название говорит само за себя, здесь можно посмотреть фильмы, воспроизводимые в неповторимой технологии полного погружения в действие фильма. Объемные изображение и звук, удобные современные кресла - отличительные черты этого места. Расположен в торгово-развлекательном центре "Море-молл". Диапазон цен 150-700 р.

Где посмотреть кино "для души"

Если Вы не гонитесь за современными технологиями, Вам важна атмосфера и наслаждение сюжетными линиями, посетите следующие кинотеатры:

  • "Под открытым небом" на Леселидзе. Название говорит само за себя, здесь можно насладиться просмотром хорошего кино в романтической атмосфере под звездами. Билеты стоят 300 р. Это место станет прекрасным вариантом для свидания. Единственный минус - неудобное расположение (почти за городом).
  • Если Вы хотите устроить закрытый показ - Вам подойдет кинотеатр отеля "Поляна". Цены здесь на высоком уровне, однако сервис и окружающие красоты Красной поляны оправдывают стоимость.
  • Для семейных походов в кино с демократичными ценами подойдут 2 места в Сочи: "Родина" и "Восход". Оба работают с советских времен, храня традиции того периода. Поэтому не удивляйтесь, если в зале не будет работать кондиционер, или нельзя будет взять попкорн. Однако цены вполне доступные, а оборудование - современное, в обоих показывают фильмы в 3D.

Выбор кинотеатра зависит от фильма, который Вы собираетесь смотреть, компании и финансовых возможностей. В Сочи можно найти место, которое будет соответствовать запросам самых требовательных киногурманов, и варианты для тех, кто просто хочет недорого посмотреть фильм в удобном кресле.


Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Как продать ипотечную квартиру
Перейти
Район Соболевка в Сочи: перспектива для жизни
Перейти
Сочинские фрукты - кладовая витаминов
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23