Описание картинки

Бытха - подходящий район Сочи для покупки новостройки.

26.07.2018
1 мин
3808

Район расположился на склоне горы Бытха и граничит с микрорайонами Приморье и Фабрициуса. Бытха считается одним из самых зеленых и экологически-чистых районов Сочи. Бытха - один из районов Сочи, который издревле начали заселять древние люди.

Бытха относится к спальным микрорайонам, и обладает всей необходимой инфраструктурой. Есть школа, детский сад, поликлиника, кинотеатр и т.д.

На Бытхе есть обустроенные пляжи, как бесплатные (например, у яхт-клуба), так и закрытого платного формата, как например у Swiss Отеля.

На бытхе присутствует типовая застройка пятиэтажками. Помимо этого, за последние годы построили большое количество новостроек клубного типа различного уровня. Предложения практически во всех комплексах были молниеносно раскуплены и сейчас, за исключением нескольких строящихся комплексов, бытха представляет из себя район со вторичными предложениями.

Бытха является вполне самостоятельным районом Сочи, который подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Другое дело, что район находится на горе и основная дорога, которая проходит через всю Бытху односторонняя. Поэтому, есть некоторое неудобство в плане логистики. Транспортное сообщение развито и можно легко обойтись без личного авто.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Лучшие места для туризма в Сочи
Перейти
Где отдохнуть в Сочи зимой
Перейти
Гимназии Сочи - список, обзор, где находятся
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23