Описание картинки

Инвестиции в Сочи

29.05.2020
7 мин
2656
Содержание
1. Инвестиции в Сочи
2. Преимущества города Сочи для инвестирования
3. Почему стоит инвестировать в недвижимость в Сочи прямо сейчас?
4. Основные схемы и способы заработка на недвижимости в Сочи
5. Перепродажа
6. Аренда
7. Инвестирование в строительство на участках
8. Почему стоит обратиться в наше агентство?

Инвестиции в Сочи

Живописные пейзажи, теплое море и жаркое солнце — это то, с чем у многих туристов ассоциируется город Сочи. Этот круглогодичный курорт можно сравнить с такими знаменитыми местами, как Лазурный Берег.  Исторически сложилось, что Сочи сегодня самый лучший город России, подходящий для ведения бизнеса и получения прибыли. Недвижимость здесь всегда ценится. Ее стоимость стабильно растет.  Правильно инвестируя средства, вы сможете зарабатывать от 20% годовых. Получать такую прибыль, занимаясь другими проектами, не получится. Нестабильность экономики, резкие скачки валют — все это негативно отражается на любом современном бизнесе. Недвижимость всегда была в цене, особенно в лучшем курортном городе России. Наши специалисты помогут инвестировать средства в надежные, а самое главное ликвидные проекты.

Преимущества города Сочи для инвестирования

На сегодняшний день Сочи занимает не последнюю роль на инвестиционном рынке, благодаря тому, что способен предложить людям лучшее качество жизни.  Когда-то регион был привлекателен для базовых вложений, но после проведения Олимпиады он стал в глазах инвесторов еще более состоятельным. Развитая инфраструктура сделала курорт практически круглогодичным.  Для удобства наших клиентов, мы выделили основные преимущества города в плане финансовых вложений. 

  • Климат — субтропики. На улице всегда комфортная погода в любое время года. Лето всегда солнечное, а зима — умеренно теплая. 

  • Мероприятия, которые проводятся в городе, привлекают сюда толпы туристов. Город сменил вектор направленности с «простого курорта» на «конгресс-курорт». Деловые конференции, форумы и международные симпозиумы сегодня проводят именно в Сочи («Формула – 1», «Новая Волна» и Чемпионат Мира по футболу). Ежегодно сюда приезжает более 6 млн. человек. Этот показатель растет с каждым годом. 

  • Развитая инфраструктура. Добраться до курорта можно практически из любого города России. К тому же, здесь налажено регулярное сообщение со Стамбулом, Ригой, Тель-Авивом, Дубаем. 

  • Безопасность. Улицы города оснащены сотнями камер видеонаблюдения и хорошим ночным освещением улиц.

  • Большой выбор недвижимости. Вы сможете вложиться как в строящуюся недвижимость, так и в уже готовую. 

За последние несколько лет регион сильно изменился в лучшую сторону. Даже во время кризиса в Сочи был зафиксирован рост ВВП. Город развивается стремительными темпами, поэтому не стоит упускать свой шанс. Вы можете выбрать лучшие варианты квартир и коттеджей прямо на сайте. В каталоге представлены самые лучшие проекты в новостройках — АК «Моравия», ЖК «Аллея парк» и многие другие. 

Почему стоит инвестировать в недвижимость в Сочи прямо сейчас?

Инвестиции в сочинскую недвижимость — отличный способ получения прибыли. Это подтверждается одним правдивым фактом: квартиры у застройщиков скупаются уже на этапе подтверждения проектов, многие из которых приступают к строительству в уже распроданном виде. Покупка недвижимости в Сочи — это:

  • Надежность. По сравнению с другими доходными активами, к примеру с акциями, недвижимость обладает большей ликвидностью. Акции нередко обесцениваются, компании — банкротятся. С объектом недвижимости такого произойти не может.

  • Стабильность. Согласно нашей многолетней практике, недвижимость всегда растет в цене. Это самый стабильный актив, который никогда не теряет своей стоимости. Падение цен на рынке происходит редко и, как правило, на короткий период времени. Ситуация рано или поздно стабилизируется. Ценность объекта остается на прежнем уровне.

  • Контроль. Владельцы недвижимости имеют над ней полный контроль, чего нельзя сказать о тех же акциях. Акционеры, как правило, не включены в совет Директоров фирмы, а значит, не могут оказать никакого влияния на цену акций. Владея недвижимостью, вы сможете распоряжаться ей по своему усмотрению. Вы имеете право устанавливать свою цену, либо вносить в объект улучшения, повышающие его ценность.

  • Защищенность. Покупая недвижимость, клиент и его деньги перестают зависеть от инфляции. Это обуславливается постоянным ростом цен на жилье. Таким образом, вы «замораживаете» свои деньги в виде ценного объекта. 

Многие объекты повышаются в цене до 50% в год. Обращайтесь к нашим специалистам, и они помогут превратить вашу инвестицию в сверхприбыльный проект.

0

Основные схемы и способы заработка на недвижимости в Сочи

Заработать на недвижимости в Сочи можно несколькими способами. Каждый метод отличается продолжительностью и количеством прибыли. Важно понимать, что какой бы способы вы не выбрали — доход гарантирован. Ликвидные объекты продаются очень быстро. 

Перепродажа

Перепродажа представляет собой срочные инвестиции. Под этим понятием подразумевается вложение денег в строящийся объект с целью его дальнейшей перепродажи за более высокую цену. Мы советуем покупать недвижимость в ликвидных комплексах, с развитой инфраструктурой и микрорайоном. К примеру, на рынке появляется выгодное предложение по привлекательной стоимости. Инвестор быстро выкупает объект, повышает на него цену и так же быстро его продает. Главной особенностью срочных инвестиций является то, что они требуют больших вложений. При этом они приносят хорошую прибыль.  Не забывайте, что жилье в Сочи постоянно растет в цене. Ваша выгода составит в среднем 30% от вложенных средств. Точная цифра зависит от самого объекта, и от того, на какой стадии он был выкуплен.

Аренда

Покупка недвижимости с целью сдачи его в аренду считается продолжительной инвестицией. Под эту категорию попадают не только жилые, но и коммерческие помещения. Данный вид инвестиции стабилен, но имеет длительный срок окупаемости. Инвестору понадобится не менее 5 лет, чтобы его объект окупился. Спрос на аренду квартир в Сочи всегда будет расти. Это связано с тем, что в высокий сезон гостиницы и отели, как правило, переполнены. Поток туристов не прекращается даже зимой, поэтому жилье никогда не будет простаивать.  Мы поможем подобрать для вас самые выгодные варианты, расположенные как можно ближе к береговой линии. Если вы планируете сдавать жилье на долгий срок, то мы найдем для вас объекты с развитой инфраструктурой. 

Инвестирование в строительство на участках

Инвестирование в строительство на участках — это еще один вид инвестирования, который мы предлагаем своим клиентам. Мы реализуем проекты «под ключ» любой сложности, будь-то коттеджный поселок или коммерческий объект. Мы сотрудничаем только с проверенными партнерами и гарантируем прибыль после сдачи объекта в аренду. Важно не откладывать решение в «долгий ящик» и действовать оперативно. 

Почему стоит обратиться в наше агентство?

Не зная современного арендного рынка и города в целом сложно сделать правильный выбор объекта. Иногда происходит так, что квартиры в двух соседних домах отличаются по стоимости. Наши специалисты помогут правильно подобрать дом и район, в котором он расположен. Оставьте заявку на сайте и мы пришлем вам бизнес-план, как гарантированно заработать на инвестициях в недвижимость города Сочи до 70% годовых. Если у вас возникли дополнительные вопросы — звоните по телефону, который указан на сайте.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Стоит ли переезжать в Адлер на ПМЖ
Перейти
Как правильно выбрать и приобрести квартиру в Сочи
Перейти
Когда лучше покупать недвижимость?
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23