Описание картинки

Пляжи Сочи

26.07.2018
2 мин
3041
Содержание
1. Пляжи Сочи на любой вкус

Нас часто спрашивают: «Рядом с каким пляжем лучше всего покупать недвижимость, а рядом с какими не стоит даже рассматривать?».

Отвечаем: совершенно не имеет значения! Покупая квартиру в Сочи, последнее, на что надо обращать внимание — пляж, вблизи которого Вы планируете поселиться.

Как показывает практика, мало кто ходит купаться на ближайшие к дому пляжи. Коренные или жители с опытом посещают несколько пляжей и выбирают для себя наиболее подходящий. Кому-то нравятся менее людные пляжи на окраине, кто-то предпочитает закрытые и платные пляжи санаториев, а кто-то идет на городской бесплатный пляж.

Пляжи Сочи на любой вкус

Лично мы были на многих: и на городском пляже Ривьера, и на диком пляже в районе 73-го километра, и на пляже санатория Заполярье. Пляж Олимпийского парка тоже не обошли вниманием. Каждый из них имеет и плюсы, и минусы. Например, собираясь на пляж санатория Заполярье, будьте готовы заплатить 1000 рублей с человека. Но взамен, Вы получаете доступ на огромную территорию санатория, открытые взрослый и детский бассейны, отменный сервис и многое другое.

Относительный минус пляжа в Олимпийском парке – это расстояние. Если Вы живете не рядом, хотя в Сочи этот параметр носит формальный характер, то дорога до него из центра займет 30-40 минут максимум. Зато Вы получаете 7 километров новой благоустроенной набережной с пляжной полосой, кафе, ресторанами и прочей курортными благами. Есть интересные пляжи и в Хостинском районе, на которые можно заехать только на автомобиле, и, например, пожарить шашлык на берегу моря. За чистотой на пляже следят, но оставлять мусор после пикника не стоит.

Подытожив вышесказанное, отметим, что пляжи в Сочи буквально на любой вкус. Каждый найдет подходящий вариант, поэтому не стоит ограничивать себя и отказываться от недвижимости, если она вдали от пляжа.


Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Как не ошибиться с выбором этажа
Перейти
Район Фабрициуса - выгодная близость к центру Сочи
Перейти
Топ-5 способов выгодно продать квартиру
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23