Описание картинки

Риелторы. Есть ли разница?

26.07.2018
1 мин
2491
Содержание
1. Качественный сервис

Принято считать, что работа риелтора заключается исключительно в продаже квартир клиентам. Якобы на этом все действия специалиста заканчиваются.

Мы считаем себя экспертами в недвижимости и предлагаем клиентам комплексный сервис, становясь их партнерами по всем вопросам, связанных не только с Сочи.

Качественный сервис

Вот некоторые услуги, которые мы оказываем:

  • Дистанционная работа. Выстраиваем двусторонние отношения с клиентами и не вводим их в заблуждение, предоставляя достоверную, проверенную и актуальную информацию.
  • Бронирование гостиницы. Подбираем гостиницу в соответствии с запросом и бюджетом, предлагая лучшие варианты на дату приезда.
  • Встреча в аэропорту. Специалисты компании рады встретить клиентов, показать город и провести вводную экскурсию, затем отвезти их обратно в аэропорт по окончанию визита.
  • Просмотр объектов. Только объективная оценка недвижимости с учетом ваших интересов!
  • Юридическое сопровождение. Гарантия защищенности и сопровождения во всех вопросах, касающихся проверки и оформления документов сделки!
  • Ремонт. По всем вопросам, касающихся отделки помещений, мы работаем только с добросовестными, профессиональными партнерами с многолетним опытом работы. Наше агентство готово предложить варианты на любой бюджет!
    • Выстраивая двусторонние доверительные отношения с клиентами, мы с удовольствием продолжаем общение - к нам обращаются по любым рабочим вопросам, касающихся не только недвижимости. Мы стараемся быть полезны на всех этапах!

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Курортный городок Адлер - стоит ли здесь покупать квартиру
Перейти
Как принять квартиру в новостройке
Перейти
Вторая волна бизнес-класса
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23