Описание картинки

Район Фабрициуса - выгодная близость к центру Сочи

26.07.2018
1 мин
3636
Содержание
1. Преимущества района

Район Яна Фабрициуса располагается между микрорайонами Светлана и Бытха. В нем находятся несколько санаториев (в том числе “Золотой колос” и военный санаторий им. Яна Фабрициуса).

Преимущества района

Из достопримечательностей район может похвастаться Садом-музеем “Дерево Дружбы” и соседством с дендрарием, но многие остановили свой выбор на этом районе из-за его близости к центру Сочи (менее 5 минут на автомобиле) при достаточно невысоких ценах на недвижимость. Еще до олимпиады, в микрорайоне активно продавались комплексы бизнес-класса, а в настоящее время активно застраивается улица Метелева, которая пользуется достаточно высокой популярностью среди желающих приобрести себе жилье.

Инфраструктура района Яна Фабрициуса не может похвастаться обилием кафе, ресторанов и развлекательных мест, зато оно буквально утопает в зелени. Там же находится очень популярный у местных продуктовый рынок, цены на котором заметно ниже, чем на Центральном рынке Сочи. Район отлично подойдет любителям жизни или отдыха в тихом и спокойном месте, но в то же время, добраться до центра города не составит особого труда.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
ТОП-10 ресторанов, которые стоит посетить в Сочи
Перейти
В каком районе купить квартиру в Сочи
Перейти
Водопады Сочи: 33 водопада – как добраться
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23