Описание картинки

ТОП-10 ресторанов, которые стоит посетить в Сочи

06.03.2023
3 мин
470

Живя в Сочи долгое время, мы успели изучить добрую часть развлекательных заведений.

Рестораны Сочи с лучшими видами на море

Предлагаем вашему вниманию топ-10 лучших ресторанов по версии экспертов по недвижимости не только с точки зрения кухни и обслуживания, но и их локации:

1. D.O.M. - ресторан расположен в шаговой доступности от Морского вокзала Сочи в здании ТЦ Гранд Марина и имеет два уровня - 1 этаж и 3 этажи. Кухня и обслуживание - достойнейшие. Единственное отличие - блюда в меню на этажах. Кстати, с третьего открываются шикарные виды на Морской порт с его многообразием яхт и судов. Хотите побаловать себя европейской кухней и завораживающей панорамой - вам туда!

2. RedFox - заведение расположено на Красной поляне в кластере «Роза Хутор». Работает круглый год и обладает поистине рождественской атмосферой! Широкий выбор блюд, отменное обслуживание и гарантированный уют! Будете на Красной поляне, обязательно посетите это замечательное и атмосферное заведение.

3. Синдикат - отличный стейк-хаус сети ЛРДЖИ и, пожалуй, один из лучших среди заведений Сочи для любителей мяса! Расположен в центре города в парке Искусств напротив отеля «Пулман» и «ХАЯТТ Редженси». Вас ждут оригинальные блюда, первоклассное обслуживание и настоящее наслаждение от мясных блюд, которые являются визитной карточкой заведения!

4. Хмели Сунели - поистине домашней ресторан, расположенный в центре Сочи на улице Роз. Широко популярен среди местного населения. У заведения, на зависть, большое количество оригинальных блюд. Там Вы точно найдете угощение по вкусу!

5. Ресторан “Сахалин” - единственное сезонное заведение - расположился на Красной поляне. Поэтому насладиться широким ассортиментом морепродуктов можно только зимой. Этим он так и привлекателен для любителей деликатесов!

6. “Балкон” расположен в самом центре города, буквально напротив Морского вокзала. Атмосферный, уютный и торжественный. Идеально подойдет для семейных праздников. А восхитительная кухня и обслуживание заставят вернуться Вас снова и снова!

Лучшие рестораны в Сочи

7. “Баран-рапан” - оригинальное место с индивидуальным подходом к работе. Находится в центре Сочи напротив Зимнего театра. Аппетитное меню, интересные и фантазийные блюда. дружеская атмосфера Вас ждУт в “Баран-Рапан”!

8. Попасть в ресторан “Фетучини” можно аккурат с торца того же здания, где находится заведение “Баран-Рапан”. Кухня славится своим подходом к блюдам, меню - разнообразием, а персонал - отзывчивостью и дружелюбием! Будете в тех краях, обязательно посетите этот ресторан.

9. “Сан Ремо” - популярное заведение среди местных и туристов. Репутация этого ресторана опережает рекомендации - уникальное место с дизайнерским интерьером, который для многих будет приятным сюрпризом: белый песок прямо на полу, светлые тона, захватывающий вид на морскую гладь. Все буквально способствует хорошему настроению и аппетиту!

10. “Замок Двин” - как раз то место, где в Сочи можно отведать вкуснейшее мясо на мангале, насладиться живой, самобытной музыкой и почувствовать себя как дома. Сам ресторан расположен далеко от моря, но качество приготовленного мяса и атмосфера, в которой Вы окажетесь компенсируют это расстояние!

С удовольствием приглашаем вас в Сочи для составления собственного рейтинга!

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Что посмотреть в Сочи за 1 день
Перейти
Что нужно знать при переезде на ПМЖ в Сочи
Перейти
Что такое клубный дом
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23