Описание картинки

ТОП-10 застройщиков Сочи

26.07.2018
2 мин
537

Многие мечтают о квартире на берегу моря - прекрасный вид, морской бриз и доступность пляжа. Что может быть лучше? Но не все знают, что есть целый ряд факторов, на которые нужно обратить внимание.

Ближе к морю - дороже. За те же деньги на пару киллометров дальше от берега вы сможете купить на 20-40 м2 больше. Или 3 комнаты вместо двух. Если для вас это важно - это имеет определенный смысл. Не так ли?

Проблемы с парковкой. Если вы не стали счастливым обладателем жилья с подземным паркингом, тогда вы в полной мере ощутите на себе эту проблему. Парковок у моря очень мало, а кое-где и вовсе отсутствуют. Из тех что можно найти - практически все платные, и это будет доставлять определенные неудобства при дальнейшей жизни.

Привязанность в пляжу. Если вы выбрали жилье поближе к морю, то глупо будет тратить потом время на дорогу и поиск хорошего пляжа. Вы скорее всего отправитесь на ближайший, иначе зачем оно вам было нужно? Вот тут и могут начаться проблемы -если вы купили жилье рядом с одним из городских пляжей, то можете быть расстроены качеством самого пляжа, либо количеством отдыхающих на нем.

Отсутствие инфрастуктуры для жизни. Все что около моря - для отдыха. Поэтому не удивляйтесь, если поблизости вы не найдете крупного универмага или поликлиники. Все это в спальных районах и в центре.

Шумно. Обилие развлекательных заведений на берегу определенно оставляет отпечаток на жизни в прилегающих домах. Да, сейчас полно решений со звукоизоляцией, но спать с закрытыми окнами под кондиционером, вместо приятного морского воздуха - это скорее всего не то, о чем вы мечтали.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Как продать ипотечную квартиру
Перейти
Льготная ипотека с господдержкой 6,5%
Перейти
Выгодна ли квартира в ипотеку как инвестиция: условия, доходность и тонкости
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23