Описание картинки

Вторая волна бизнес-класса

26.07.2018
2 мин
2135
Содержание
1. Новые жилые комплексы бизнес-класса

География наших клиентов не ограничивается городами России. Это связано с тем, что интерес к городу растет большими темпами. Помимо моря, теплого климата, чистой экологии, единственного в России субтропического климата, горнолыжного курорта Красная Поляна.

Сочи регулярно принимает всевозможные мероприятия мирового уровня: от саммитов, международных форумов и выставок до концертов звезд российской эстрады и артистов мировой величины. Отдельной статьёй идут спортивные мероприятия, которые проходят в Сочи круглый год. А приближающийся Чемпионат Мира по футболу в России в 2018 году даст еще одну волну мировой популярности лучшему курорту России.

Недвижимость в центре Сочи всегда интересовала большое количество людей, и не только из России. Новостройки бизнес-класса, которые сданы в эксплуатацию незадолго до Олимпиады пользовались огромным спросом, и в течение 2014-2015 годов практически полностью распродались. Вместе с уменьшением количества предложений росла их цена, но это никого не останавливало. На сегодняшний момент ценник на квартиры в сданных домах в центре Сочи высокий, а выбор крайне невелик.

Новые жилые комплексы бизнес-класса

Выходом из этой ситуации становятся новые проекты, которые строятся вблизи центра по Федеральному закону. Комплексы находятся на разных стадиях строительства и соответственно, имеют разный ценник, но все отличаются высокой ликвидностью. Вариант таких домов подойдет и для жизни, и для отдыха и, если рассматривать покупку недвижимости с целью инвестирования, для последующей сдачи или продажи.

Сроки сдачи этих домов привязаны к Чемпионату Мира по Футболу, который также пройдет в столице Черноморья. Некоторые сданы в конце 2016 года, некоторые — в течение 2017, а некоторые — перед проведением чемпионата, что приведет ко «второй волне бизнес-класса».

Желающие приобрести жилье в Сочи и те, кто уже купил со временем убедились, что намного лучше иметь жилую недвижимость на 500 метров дальше моря, но в хорошем доме и за адекватные деньги. Квартиры в таких комплексах разбирают мгновенно, а цены повышаются по мере строительства домов. Поэтому, если вы рассматриваете покупку недвижимости в Сочи, советуем ускорить процесс принятия решения!

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Почему ЖК «Южный парк» – это революция для Сочи?
Перейти
Стиль Лофт
Перейти
С чего начать перепланировку квартиры
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23