Описание картинки

ADAGIO LE ROND SOCHI. Уникальный инвестиционный проект в Сочи

28.01.2021
3 мин
2115
Содержание
1. Апартаменты можно приобрести для собственного отдыха, а во время вашего отсутствия передавать их по вашему желанию в управление апарт-отелем для получения постоянной прибыли.

Принадлежащий всемирно известной французской компании Accor Hotels бренд Adagio Aparthotel за последние 14 лет успел зарекомендовать себя, как сеть апарт-отелей номер один в Европе. На их счету 140 роскошных отелей в 11 странах мира. Весь накопленный за эти годы успеха опыт создатели вложили в проект Adagio Le Rond Sochi.

Это первый проект Accor в России, в котором возможно приобрести апартаменты в собственность.

На его девяти этажах расположились 458 апартаментов от небольших студий до просторных, апартаментов Deluxe с двумя спальнями. Каждый из них может похвастаться живописным видом на горы или море, полной оснащённостью люксовой бытовой техникой и современным дизайном, над которым работали профессионалы мирового уровня.

0

Апартаменты можно приобрести для собственного отдыха, а во время вашего отсутствия передавать их по вашему желанию в управление апарт-отелем для получения постоянной прибыли.

Вкупе с недвижимостью высшего класса в самом востребованном городе для отдыха в России, вы получаете полную инфраструктуру. Дело в том, что Adagio Le Rond Sochi – это настоящий город в миниатюре. Здесь есть свой кинотеатр, фитнесс-центр, SPA, медицинский центр, супермаркет и просторный пляж.

Также создатели Adagio Le Rond Sochi предусмотрели всё для того, чтобы жители и гости отеля могли, не выходя за его территорию, получить полный спектр развлечений и услуг. На одном только пляже вы найдёте яхт-клуб, школу парусного спорта, ресторан и сможете занырнуть на глубину с инструктором по дайвингу, покататься на SUP-сёрфе и вейк-борде, порыбачить, а после – расслабиться в массажном кабинете.

Дети могут целыми днями исследовать двухэтажную игровую комнату с панда-парком, бассейном, стеной для скалолазания, горкой вместе с командой аниматоров. Кроме того, для детей здесь есть языковая школа, школа парусного спорта, поварского искусства и даже мини-гольфа.

Ну а для взрослых есть роскошное поле уже не для мини-, а для самого настоящего гольфа. Здесь можно отдохнуть с деловыми партнёрами после переговоров в конференц-зале с фантастическим круглым столом и подвесными стульями среди пальмовых листьев.

Позавтракать здесь можно, качаясь в одном из гамаков lobby-бара, а поужинать на террасе ресторане европейского уровня, глядя на закат.

Стоит ли говорить, что обладатели апартаментов в Adagio Le Rond Sochi также получают полный сервис от прачечной, и трансферов в любую точку города до высококлассного консьерж-сервиса, готового решить вопросы любой сложности?

В завершение стоит сказать, что, становясь частью большой семьи Accor Hotels, вы не только обеспечиваете себе надёжный и выгодный источник постоянного дохода, но также подключаетесь к международной программе «Планета 21». Этим вы помогаете Земле становится чище и экологичнее.

Программа ставит своими задачами поиск и использование альтернативных источников энергии, рациональное использование воды и экологичный сбор отходов, а также экодизайн продуктов и услуг.

Так вы можете обрести идеальное место для отдыха, сделать выгодную инвестицию в элитную недвижимость на побережье и даже совершить вклад в будущее всей планеты. Именно поэтому Adagio Le Rond Sochi сделали своим лозунгом три простых, но ёмких слова: «Инвестируй, живи, наслаждайся».

 

Фото предоставлены Adagio Le Rond Sochi

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
"Как выгодно переехать из Питера в Сочи" - реальная история
Перейти
Вторая волна бизнес-класса
Перейти
Как грамотно купить квартиру в Хосте
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23