Описание картинки

Обзор района Сочи - Завокзальный

26.07.2018
1 мин
5010
Содержание
1. Преимущества

Завокзальный микрорайон расположен в непосредственной близости от центра Сочи. Большая его часть находится на склоне. Микрорайон обжит, застроен и очень развит с точки зрения инфраструктуры.

Здесь несколько детских садов, школ и больничный городок. Стройка нового перинатального центра говорит о том, что Завокзальный район смело догоняет Донской.

Выход к морю микрорайон не имеет, поэтому, к вашим услугам любые пляжи, которые вам по душе. Ближайшие – центральные городские пляжи Сочи. Наличие автомобиля будет большим преимуществом в этом районе, так как именно так можно максимально быстро добраться до любого пляжа, включая пляж в Олимпийском парке.

Преимущества

Завокзальный район Сочи является универсальным микрорайоном и подойдет большому числу желающих приобрести недвижимость как для отдыха, так и постоянного комфортного проживания.

Стоит отметить, что и можно обойтись без личного автомобиля, так как транспортное сообщение развито очень хорошо, а сам район находится близко к центру. Приятным бонусом будет удобный съезд с дублера Курортного проспекта.

Район застроен преимущественно панельными домами и относительно старыми многоэтажками улучшенной планировки. Но, помимо этого есть достаточно много сданных жилых комплексов, которые находятся на этапе строительства. Микрорайон имеет высокую популярность среди желающих купить недвижимость из-за близости к центру, развитой инфраструктуры, транспортной логистики и адекватных цен на недвижимость.

Поделиться:
Поставить оценку:
Похожие статьи
Описание района Олимпийский парк
Перейти
Как бороться с управляющей компанией
Перейти
Инвестиционные возможности недвижимости Сочи
Перейти
Специальное предложение
Получите БЕСПЛАТНО доступ к каталогу более 100 проверенных новостроек
*

Все данные конфиденциальны и служат только для связи с менеджерами.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

* – обязательно для заполнения
8-800-707-55-23